• Para preguntas relacionadas con ParentVue, comprobantes de domicilio, registro de estudiante, actualización de la información de los padres, calificaciones y para dar de baja

    Por favor, contacte a la Registradora, Lucia Hays, (831)796-7100 Ext: 8613, Lucia.Hays@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas relacionadas con ParentVue, comprobantes de domicilio, GATE/AVID, grados y certificados de promoción

    Por favor, contacte a la Secretaria de Consejeros, Lucia Hays, (831)796-7100 Ext: 8611, Lucia.Hays@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas relacionadas con Vacunas, contacte a nuestra enfermera, Haley Rutherford, (831)796-7100 Ext: 8618, Haley.Rutherford@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas relacionadas con ParentVue y Computadoras Chromebook

    Por favor, contacte a nuestras Secretarias de Subdirector, Ilse Isguerra, (831)796-7100 Ext: 8606, Ilse.isguerra@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas relacionadas con la Reclasificación y las clases EL… Por favor, póngase en contacto con nuestro apoyo a los estudiantes de EL, Claudia Gray, (831)796-7100 Ext: 8664, Claudia.Gray@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas de Computadoras, libros de texto y endeudamiento… Por favor, contacte a nuestra empleada encargada de libros de texto, Donna Gularte, (831)796-7100 Ext: 8632, Donna.Gularte@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas relacionadas con los pagos… Por favor, póngase en contacto con nuestra empleada de ASB, Janet De La Cruz, (831)796-7100 Ext: 8659, Janet.DelaCruz@salinasuhsd.org

     

    Para preguntas adicionales contacte a nuestra Secretaria de la Directora, Grace Torres, (831)796-7100 Ext: 8602, Grace.Torres@salinasuhsd.org